Как выбрать и купить гидромассажные ванны

Переглядів: 237
Что может быть приятнее, чем прийти домой после рабочего дня и расслабиться в теплой ванне. А если добавить туда морской соли, то эта процедура станет еще и полезнее.

В каждом доме или квартире есть ванна. Хотя, в последнее время многие предпочитают ванне душевые кабинки. Они занимают меньше места, что очень актуально при малой площади комнаты. Но если размеры позволяют, ванна просто необходима.

Прошил уже те времена, когда устанавливались обычные стальные или чугунные ванны. Современная сантехника – это настоящее воплощение технологий. Сегодня большой популярностью пользуются гидромассажные ванны. Гидромассажные ванны купить в Киеве можно на сайте http://polypromsyntes.com.ua. Здесь представлены ванны различной формы – прямоугольные, угловые ассиметричные и угловые симметричные.

Они производятся из высокопрочного пластика – акрила. В отличие от металла, он имеет меньший вес и легко поддается чистке. В продаже имеются специальные средства для чистки ванны. Жидкость для полировки акриловой ванны состоит из мелкодисперсного раствора. В его состав входят мельчайшие частицы, которые выполняют функцию абразива. Они снимают верхний слой акрила, удаляя при этом весь налет.

Гидромассажные ванны оснащены специальными форсунками, через которые под давлением подается вода в виде мелких струй. Они выполняют функции массажа. Действуя с определенным давлением на кожу, они массируют мышцы, придавая им тонус. После принятия гидромассажной ванный человек чувствует себя бодрым и отдохнувшим.