Интернет-магазин gold.ua

Переглядів: 249

Во все времена ювелирные украшения привлекали прекрасную часть населения Земли. Золото было открыто еще до нашей эры. И люди сразу же оценили этот благородный металл. Золото является одним из самых пластичных металлов в мире. Оно легко поддается обработке. Кроме того, золото обладает бактерицидными свойствами. С момента открытия его стали использовать для изготовления ювелирных украшений – колец, сережек, браслетов и колье.

Запасы золота на планете ограниченные. И залегает оно везде, в отличие от железа. Поэтому это обуславливает его высокую цену на мировых рынках.

Золото и ювелирные украшения - это не только красивые изделия, но и хорошее вложение средств. В отличие от бумажных денег, золото только растет в цене. Ему не страшна инфляция.

Интернет-магазин http://gold.ua/ предлагает своим клиентам широкий выбор ювелирных украшений высокого качества от ведущих компаний мира и Украины.

При покупке ювелирных украшений следует строго придерживаться определенных правил. Первое – это внешний вид золотого изделия и его проба. Чем выше проба, тем лучше качество. Сегодня самая распространенная 585 проба. Хотя в Советском Союзе продавались кольца и серьги высшей золотой пробы – 999. Это означало, что в изделии нет лишних примесей. Называлось оно червонное золото, из-за своего неповторимого оттенка. Но, чем меньше в золоте примесей, тем оно легче может гнуться и царапаться. Поэтому, со временем, в ювелирном деле стали использовать 585 и 750 пробы. Покупая изделие, на бирке можно ознакомиться с пробой золота.

Но не только золотые ювелирные украшения пользуются спросом. Магазин предлагает изделия из серебра и других драгоценных металлов. Состоятельным людям следует обратить внимание на украшения с драгоценными камнями. Такой подарок будет по достоинству оценен любимой половинкой.