Сборка пазлов онлайн

Переглядів: 266

Мало кто знает тот факт, что новые нейроны в человеческом мозге образовываются до 50 лет. Это значит, что наш мозг растет и развивается добрую половину жизни. И чтобы развивать память и логическое мышление, мозг необходимо постоянно тренировать. Это как физические упражнения для мышц. От постоянных тренировок они растут и укрепляются. Тоже самое происходит и с мозгом. А тренировками для него являются различные логические игры, головоломки, изучение иностранных языков и чтение книг В последние годы все это заменили нам персональные компьютеры. В сети можно найти множество различных логических компьютерных игр, а также тестов на IQ. А что же было до эры компьютеров. Были логические игрушки, сборники кроссвордов и пазлы.

Сегодня пазлы уже не покупают в магазинах. Их можно собирать онлайн. На сайте http://gallerix.ru/pazly/ можно найти сотни различных пазлов, которые будет интересно собирать долгими вечерами после работы.

Принцип сборки пазла на компьютере очень простой. Необходимо выбрать картинку, которую будем собирать. Далее она распадается на сотни мелких кусочков. Здесь и начинается основная головоломка. Ведь и сотни деталей нужно собрать воедино большой рисунок.

Владельцы смартфонов на базе операционных систем Android и Ios также не останутся в стороне. Собирать пазлы можно в любом браузере. Кроме того, имеется поддержка сенсорных дисплеев. Таким образом, можно скоротать время по пути на работу или во время обеденного перерыва. Результатом увлекательной работы будет собранная картина и чувство морального удовлетворения.