Аренда строительных лесов

Переглядів: 235

События последнего года крайне негативно сказались на экономике Украины. Падение доллара, потеря предприятий на востоке страны и в Крыму спровоцировали обвал экономики. Но, несмотря на это, жизнь продолжается. Работают заводы и фабрики, люди ходят на работу, строятся новые жилые и офисные здания.

Практически во всех крупных городах страны можно наблюдать десятки высотных кранов, с помощью которых возводятся новые микрорайоны.

Строительство жилого или офисного здания – это целая наука, в которой задействованы сотни человек – начиная от архитектора и заканчивая разнорабочими.

Лидером по количеству новостроек является столица Украины - город Киев. Здесь самые высокие цены на недвижимость и аренду офисов.

Нехватка земли в центральных районах Киева заставляют застройщиков возводить высотные здания. Так, на небольшой площади участка можно построить максимум квадратных метров дорогой недвижимости. После возведения каркаса, строители приступают к облицовке и отделочным работам. Это очень важный и ответственный этап работ. Здесь не обойтись без специальных строительных лесов. Стандартной практикой является аренда лесов. Более подробную информацию можно найти на сайте http://grandcity-stroy.com.ua/arenda_lesov.

В зависимости от сложности архитектуры здания, используются разные типы строительных лесов. Особенно, это касается офисных зданий, архитектура которых существенно отличается от стандартных новостроек. И, какие леса использовать, должен решать специалист.