Тайны миллиардера

Переглядів: 234

Чем занять себя долгими вечерами после работы. Многие проводят свое свободное время по-разному. Кто-то предпочитает компьютерные игры, кто-то любит читать. Но большинство проводит вечер перед телевизором. Даже, если по телеканалам смотреть нечего, всегда можно скачать интересный фильм или сериал в Интернете и посмотреть его. Практически все современные модели телевизоров могут подключаться к Интернету. Поэтому, сейчас даже нет необходимости загружать фильм на компьютер. Его можно посмотреть онлайн.

В наше время снимается очень много увлекательных фильмов и сериалов. Причем, как художественных, так и документальных. Одним из таких сериалов является документальный проект Тайны миллиардера. Снятый в 2015 году, он рассказывает о судьбе американского бизнесмена, который заработал свое состояние на торговле недвижимостью.

О ситуации на рынке недвижимости Соединенных Штатов Америки стоит рассказать отдельно. До кризиса 2008 года ситуация на рынке недвижимости была стабильной и благоприятной. Всем известно, что подавляющее большинство американцев покупают жилье по ипотеке. Собственно, мировой кризис 2008 года и начался с банкротства нескольких крупнейших ипотечных компаний. В то время десятки тысяч людей потеряли свою работу и жилье. Наиболее сильный удар пришелся на торговцев недвижимостью. Многие из них, которые еще недавно зарабатывали сотни тысяч долларов в год, вынуждены были становиться на биржу труда.

Сегодня, ситуация начинает постепенно стабилизироваться. Но отголоски того кризиса встречаются в США на каждом шагу.