Интернет-магазин фотообоев

Переглядів: 224

Все новое – это хорошо забытое старое. Многие наверняка помнят, какие популярные давно были фотообои. Они были на стенах во многих квартирах. И как красиво смотрелись и украшали любую комнату.

Потом мода на фотообои прошла. Но все возвращается на круги своя. Только это уже не те фотообои, какие были раньше. Современные технологии позволяют печатать изображения с высоким разрешением.

Сегодня, фотообои можно увидеть не только в квартирах, но и в кафе, барах, ресторанах, ночных клубах и офисах. Их главным преимуществом, помимо красоты, является то, что обои можно подобрать под любой интерьер.

На сайте art-oboi-com.ua можно ознакомиться с богатым выбором обоев – различные рисунки, разные текстуры. Материал, из которого изготовлены фотообои очень долговечен и износоустойчив.

Если, по каким-то причинам, клиент не может выбрать подходящий рисунок – это не проблема. Компания «Арт-обои» может их изготовить на заказ по предложенной клиентом фотографии. А фотографии можно найти на многочисленных банках изображений, которые совершенно бесплатные.

Поклейка фотообоев не представляет особого труда. Но перед этим процессом следует знать несколько правил.

Для поклейки обоев понадобятся кисть или шерстяной валик, жесткий валик для стыков, резиновый валик, шпатель, линейка и нож. Клеить фотообои необходимо специальным обойным клеем. Важным условием будет подготовка стен. Они должны быть идеальны ровные. И тогда клеить фотообои будет легко. На всю стену уйдет не более часа времени.