Билеты в Большой театр

Переглядів: 257

Москва во все времена считалась не только финансовым, но и культурным центром России. Здесь сосредоточены все самые известные театры и музеи Российской Федерации. Знаменитая Третьяковская галерея, Оружейная палаты, Большой театр, театр на Таганке и многие другие. Поэтому жителям столицы есть, куда пойти и где провести свободное время.

Государственный академический Большой театр Российской Федерации – это один из символов Москвы. Его изображение нанесено на денежные купюры. Купить билеты в Большой можно на странице сайта http://www.biletexpress.ru/teatr/106/af.html

История Большого театра насчитывает не одну сотню лет. Началась она в марте 1776 года, когда было начато его строительство. Открылся театр в январе1825 года.

За все годы работы на сцене Большого театра выступали все знаменитые оперные певцы. Здесь пела Галина Вишневская, Лучано Поваротти, Монсерат Кабалье и другие мировые звезды.

На протяжении всей истории Большого театра, попасть на представление было непросто. Билеты раскупались задолго до начала премьеры. Очереди в билетные кассы всегда были обычным явлением. Но интернет-технологии существенно изменили ситуацию. Теперь, что приобрести билет, не требуется посещать кассы. Достаточно просто зайти на сайт агентства biletexpress, выбрать интересующее представление и посмотреть наличие свободных мест. Оплату можно произвести пластиковой картой любого банка.

Главное помнить, что билеты на популярные спектакли нужно приобретать заранее.