Опыт инвестирования в памм

Переглядів: 207

Экономисты советуют, что свободные деньги нельзя хранить дома под подушкой. Деньги должны работать и приносить их владельцу дополнительный доход. Это называется инвестицией. Существует множество способов инвестиций, одним из которых является опыт инвестирования в памм. Можно купить недвижимость и сдавать ее в аренду. Но это требует весьма больших сумм. Большинство людей оперируют суммами в размере от нескольких сот до нескольких тысяч долларов. И здесь есть два варианта. Первый – это открыть депозит в банке и получать каждый месяц дивиденды. Доверять свои деньги можно лишь крупным и проверенным банкам. Список самых крупных банков страны можно найти на множестве сайтов. Проценты по депозиту небольшие, но зато стабильные. Хотя в последние годы инфляция опережает проценты.

Второй способ инвестировать деньги – открыть ПАММ счет. Что такое Forex уже знает практически каждый. Это электронная биржа по торговле валютой. Здесь совершаются сделки по покупке или продаже любых валют мира. Сделки эти совершаются специальными брокерами – трейдерами. Они оперируют как своими средствами, так и деньгами своих клиентов. Опытный и успешный трейдер способен принести своему клиенту гораздо большую сумму, чем даст депозит в банке.

ПАММ счет – это такая форма доверительного управления, при которой деньги остаются на счете клиента, а ими управляет финансовый трейдер. За оперирование деньгами клиента, трейдер получает свой определенный процент.

Список самых успешных трейдеров можно найти в Интернете.