Как носить галстук

Переглядів: 251

Успешного делового человека можно всегда узнать по его одежде. Безупречного покроя костюм, дорогие туфли и модный галстук. Кстати, купить дорогой галстук в Фама Презентс не представляет особой проблемы. На выбор покупателя широчайший ассортимент от ведущих брендов. Все галстуки изготовлены только из натуральных материалов.

Современная мода, ориентированная на молодое поколение, не предусматривает ношение галстука. Хотя раньше, лет 15-20 назад его носили даже в школах и высших учебных заведениях. А сегодня, даже надев модный костюм, большинство забывают про галстук. Не говоря уже о том, как правильно его завязывать. Это настоящее искусство – правильное завязывание галстука. Чтобы подушечка была правильных размеров. Очень важна и длина самого галстука. Вообще, существует строгий этикет по ношению галстуков. Кроме того, он должен сочетаться с рубашкой и костюмом. Нельзя одеть яркий, цветной галстук под строгий деловой костюм.

Отличить хороший качественный галстук от подделки достаточно просто. Во-первых, он изготавливается только из натурального шелка. Единственная синтетика в нем – это булкированные вставки, которых не более 15 процентов. А во-вторых, фирменный галстук всегда сохраняет свой первоначальный вид и никогда не мнется при условии надлежащего ухода.

Чтобы галстук прослужил не один год, следует соблюдать правила по уходу. Его никогда не следует стирать и гладить. А если, вдруг, на нем появилось пятно, галстук следует отнести в химчистку.