Лучшие комедии 2013 года

Переглядів: 242

Комедия – самый популярный жанр современного синематографа. Каждый год на большой экран выходят десятки различных комедий.

Первым популярным комиков стал знаменитый американский актер Чарли Чаплин. Уже тогда фильмы с его участием собирали полные кинотеатры. А сам Чарли стал первым киноактером, который заработал более миллиона долларов. Это были времена немого черно-белого кино, которое популярно до сих пор. Многим телезрителям известны такие имена, как Чарли Чаплин, Бастер Китон и Гарольд Ллойд. Фильмы с их участием стали классикой мирового синематографа.

Шли годы, но кино по-прежнему оставалось таким же популярным, как и раньше. Кинотеатры собирают полные залы, а продюсеры зарабатывают миллиарды долларов. Сегодня, чтобы посмотреть любимый фильм, нет необходимости посещать кинотеатр. Достаточно иметь дома компьютер с выходом в Интернет. И, конечно же, телевизор с большим экраном. На диагонали экрана больше 49 дюймов создается эффект кинотеатра. В сети существует множество сайтов, где можно совершенно бесплатно скачать фильмы, или посмотреть его онлайн. Так, например, можно набрать в поисковой системе лучшие комедии 2013 и перейти на нужную страницу.

Для просмотра кинофильма онлайн необходим быстрый Интернет. Практически все фильмы выходят в высоком разрешении HD. Они имеют большой размер, и чтобы смотреть его в режиме реального времени, нужен Интернет со скоростью не меньше 5 мегабит в секунду.

Для начала просмотра, нужно выбрать из многочисленного списка нужный фильм. Для этого существует удобная система поиска.