Чехол для samsung galaxy s5

Переглядів: 233

Линейка телефонов Samsung Galaxy вот уже на протяжении нескольких лет является одной из самых продаваемых на рынке мобильных телефонов. Всего было выпущено 5 поколений этого культового телефона.

Последняя модель Samsung Galaxy S5 – это мощь полноценного компьютера, заключенная в миниатюрном корпусе, толщиной всего 8 миллиметров. Смартфон имеет 5,1 дюймовый экран, выполненный по технологии Super Amoled и поддерживает разрешение Full HD. Сердцем Galaxy S5 является мощный 8-ядерный процессор. Он способен воспроизводить видео в самом высоком разрешении 1080p. С играми также не возникнет ни каких проблем.

Таким образом, Samsung Galaxy S5 вобрал в себя сразу 3 гаджета – телефон, планшет и навигатор. Размеры позволяют носить его в кармане брюк или куртки. Из аксессуаров, в первую очередь, необходимо приобрести чехол для samsung galaxy s5. Он защитит корпус не только от царапин и повреждений, но и смягчит удар при падении телефона. А ведь именно падение и является главной причиной поломок всех смартфонов, в результате чего, трескается сенсорный экран. Его замена будет стоить немало денег. Поэтому, лучше заранее позаботиться о качественном чехле.