Продажа зданий в Санкт-Петербурге

Переглядів: 225

Санкт-Петербург – северная столица России. Это один из важных научных, экономических и культурных центров Российской Федерации. Продажа зданий в Санкт-Петербурге интересует многих бизнесменов, которые хотят начать бизнес.

Другое название Санкт-Петербурга - «колыбель трех революций». Вся история Российской Империи связана с этим величественным городом, который расположен в устье реки Невы. Собственно, она и разделяет город на множество островов, которые связаны между собой уникальными разводными мостами. Полюбоваться на это зрелище съезжаются туристы со всего мира. Но особенно красиво разведение мостов выглядит в так называемые Белые ночи.

Санкт-Петербург – это самый северный город в мире с населением более одного миллиона человек.

В последние годы северная столица развивается просто невероятными темпами. Строятся новые микрорайоны, торговые центры, офисные здания и супермаркеты. В город заходят крупные и средние компании, которые хотят инвестировать свои средства. И лучшей инвестицией является покупка недвижимости.

Стоимость офисного или торгового здания зависит от множества факторов. Первый и самый главный – это месторасположение. В центре – самая дорогая цена на недвижимость. Другой фактор – наличие транспортной доступности, а также коммуникаций (интернет и телефон).

Покупая недвижимость в Санкт-Петербурге, владелец получает не просто помещения под торговлю или офисы, но и делает удачное инвестиционное вложение капитала. Ведь со временем она будет только дорожать.