Шенгенские визы в Австрию

Переглядів: 238

Скоро наступит долгожданное лето. А это значит, что самое время начинать подготовку к отпуску. Хорошим выбором станет туристическая поездка в страны ЕС, например, в Австрию.

Австрия – удивительная страна, которая входит в число лидеров по туризму. Ежегодно, в эту страну приезжают миллионы туристов со всего мира. Причем сезон в Австрии длится круглый год. Здесь есть все условия для полноценного отдыха.

Весной и летом гостей ждет великолепная Вена и горный Зальцбург. Согласно рейтингам туристических агентств, Вена – это один из городов, которые рекомендуются для обязательного посещения.

Для жителей стран СНГ, перед поездкой в Австрию необходимо оформлять шенгенскую визу. Самостоятельно оформление – занятие хлопотное. Лучше всего заказывать заказать австрийскую визу в шенген на сайте visa4you.ru.

Согласно Европейским правилам Шенгенского договора, виза в Австрию может быть краткосрочной и долгосрочной. Краткосрочная виза, в большинстве случаев, оформляется для туристических поездок. Долгосрочная виза изготавливается, если человек планирует длительное пребывание в Австрии. В случае если планируется неоднократное посещение, лучше оформить мультивизу.

К сожалению, посольства Европейского Союза часто отказывают в визе нашим гражданам, причем, без пояснения причины отказа. Поэтому, большим преимуществом при оформлении будет наличие депозитного счета в банке или владение недвижимостью. Визовое агентство Visa4you.ru дает полную гарантию, что разрешение на въезд в страны ЕС будет открыт для ее клиентов.