Квартиры в Екатеринбурге посуточно

Переглядів: 220

На Урале самым крупным промышленным и административным центром является город Екатеринбург. Кроме того, он входит в пятерку крупнейших городов Российской Федерации после Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска.

В 2018 году Екатеринбург примет у себя матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. В связи с этим, в город вкладываются огромные инвестиции. Строятся новые микрорайоны, транспортные развязки, торговые и развлекательные центры. И город преображается. Екатеринбург является важным промышленным центром и транспортным центром всей Восточной России. Через него проходит транссибирская железная дорога, которая связывает европейскую и азиатскую части страны, и 6 федеральных автотрасс.

До 1994 года города носил название Свердловск – родина первого Президента России Бориса Николаевича Ельцина.

Каждый день в Екатеринбург приезжают десятки тысяч гостей. Большинство из них – в рабочую командировку на 2-3 дня. И всем им нужно где-то жить. Оптимальным решением будет снимать квартиру посуточно на сайте www.etazhy.ru. У квартир есть масса преимуществ перед гостиницами. И главные из них – это цена и комфорт. В большинстве случаев, гости предпочитают останавливаться в центре города, где сосредоточена вся деловая жизнь Екатеринбурга. И стоимость номера в гостинице в центре очень высока. А вот снять квартиру можно по довольно приемлемой цене.

Сервис «Этажи» предоставляет возможность найти подходящее жилье буквально за несколько минут. Через форму поиска можно задать район проживания, количество комнат и цену за сутки.