Мир "Танков онлайн"

Переглядів: 254

5 лет назад мир охватила танкомания. В 2009 году была представлена первая браузерная игра «Танки онлайн», которая сразу же получила несколько наград от игровой индустрии. Главным преимуществом игры является отсутствие необходимости устанавливать игровой клиент. Для запуска достаточно зайти на сайт http://tankionlinenow.ru/, ознакомиться со справочной информацией, зарегистрироваться и начать играть.

Новичку дается танк начального уровня, который необходимо «прокачивать», чтобы в дальнейшем покупать более мощные танки. В прокачке нуждается и экипаж. Чем выше у них прокачаны умения, тем лучше характеристики танка. Такие, как скорость езды, скорость перезарядки, маскировка.

Так как это онлайн-игра, то игровой процесс происходит с реальными пользователями. Именно этот момент и делает все ММОРГ-игры такими популярными. Одно дело играть против ботов, а другое – с реальными геймерами.

Каждый игрок может создавать свою собственную карту, на которой и будут происходить бои. В «Танках онлайн» есть четыре вида боев.

1. Deathmatch – каждый сам за себя. Наиболее распространенный вид боя. И самый динамичный.

2. Team Deathmatch - команда на команду. От первого он отличается уже тактикой, когда нужно уничтожить команду противника.

3. Capture The Flag. В этом режиме необходимо захватить флаг. Тип боя – командный.

4. Control points. Сражение идет за захват нескольких точек на карте.

В «Танках онлайн» проводятся целые чемпионаты с наградами. Это очень увлекательная и динамическая игра, которая понравится каждому.