Аренда склада в Санкт-Петербурге

Переглядів: 203

Санкт-Петербург - это вторая столица Российской Федерации, один из главных культурных и деловых центров страны. Благодаря удачному географическому расположению, здесь сосредоточены крупнейшие транспортные узлы.

Все эти факторы привлекают в город как крупный, так и средний бизнес. Сегодня Санкт-Петербург активно застраивается. Возводятся новые микрорайоны с готовой инфраструктурой. Она включает в себя супермаркеты, торговые центры, магазины. В связи с этим, особое значение обретает вопрос коммерческой недвижимости, а именно аренда склада в Санкт-Петербурге.

Активно развитие города привело к тому, что цены на коммерческую недвижимость и ее аренду почти сравнялись со столицей. Сегодня в городе трудно найти подходящие складские помещения по приемлемой цене.

Компания «Своя логистика» предлагает свои клиентам места под их товары на своих складах. Главным отличием компании является то, что склады находятся в районах Санкт-Петербурга с удобной транспортной развязкой. А возможность путей подъезда – это одно из главных преимуществ любого склада. Имеется даже своя железнодорожная ветка. Все складские комплексы оборудованы по всем европейским стандартам хранения груза. Кроме того, присутствует круглосуточная охрана.

В зависимости от типа груза и условий его хранений «Своя логистика» поможет клиенту подобрать складское помещение. Для постоянных и долгих партнеров разработана гибкая система скидок. Компания гарантирует сохранность грузов своих клиентов.