Оборудование для пекарен

Переглядів: 258

В мире не существует более чудесного запаха, чем запах свежей выпечки. Старшее поколение наверняка помнит, как в школе у них были экскурсии на хлебозавод. Запах свежеиспеченного хлеба до сих пор помнят многие.

Сегодня в каждом городе работают десятки пекарен, которые работают круглосуточно для того, чтобы рано утром привезти в продуктовые магазины свежий хлеб, булочки, круассаны, пирожные, торты, кексы. Разнообразие хлебобулочных изделий просто поражает.

Разумеется, чтобы производить в больших количествах такое разнообразие мучных изделий требуется первоклассное оборудование.

Современная хлебопекарня – это целый набор разнообразного оборудования. В интернете можно найти достаточно сайтов, которые предлагают оборудование для пекарни. Одним из таких интернет-магазинов «Пекари». Его ассортимент насчитывает десятки различных видов оборудования для пекарен. Прежде всего это основные компоненты для пекарен – мукопросеиватель, тестомес, расслоечный шкаф, духовой шкаф, стеллажи для готовой продукции и другое оборудование.

Кроме того, магазин предлагает готовые решения: мини-пекарни и пиццерии под ключ. Это значит, что заключив сделку с покупателем, компания берет на себя обязанность установить и настроить все оборудование. Специалисты компании не только произведут монтаж и установку мини-пекарни, но и проведут обучение ее сотрудников.

На все приобретенное оборудование предоставляется гарантия качества. В случае возникших проблем сотрудники магазина произведут ремонт в одном из сервисных центров.