Доставка товаров из Китая

Переглядів: 209

За последние годы Китайская экономика стремительно ворвалась на мировой рынок, потеснив оттуда другие мощные экономики. Этот рост произошел благодаря мудрым решениям китайского руководства, которое начало менять свой курс с коммунистического на капиталистический.

Первоначально на китайских фабриках производилась масса товара, который имел очень низкое качество, но благодаря своей цене он пользовался спросом. Особенно, такие товары пользовались спросом у жителей СССР.

Но постепенно в Китае стали размещать свое производство крупнейшие мировые компании. Благодаря налоговым льготам и дешевой рабочей силе, Китай стал анклавом для производства брендовой продукции о ведущих мировых производителей. И прежде всего – это электроника и компьютерная техника.

Сегодня, практически все телефоны, телевизоры и прочие высокотехнологические устройства собираются в Китае.

Помимо электроники, Китай производит и товары широкого потребления – одежду, обувь, детские игрушки и многое другое. Сегодня их можно заказать в Интернет-магазинах. Доставка одежды и обуви из Китая с taobao обойдется покупателю существенно дешевле даже с учетом стоимости доставки.

Но многие пользователи могут столкнуться с трудностями по оформлению и доставке товара. Здесь на помощь придут посредники, через которых можно оформить заказ. За небольшой процент от стоимости товара они берут на себя все хлопоты по доставке товара в страны СНГ. А при большом заказе разница в цене получится довольно существенная.