Александр Орловский о том, как выбрать перспективную криптовалюту

Переглядів: 281

Основатель комьюнити FFA, миллионер, который в 25 лет имеет все, о чем мечтал, Александр Орловский, делится своим опытом и знаниями для того, чтобы каждый мог зарабатывать, как он. О способах заработка на криптовалюте он рассказывал на одном из своих вебинаров. И мы решили взять у него интервью, чтобы разобраться и понять, в какую именно криптовалюту стоит вложиться.

Александр, скажите: где можно взять деньги для старта?

Для того, чтобы начать с нуля, не обязательно иметь деньги. Можно заработать их бесплатными способами: игры в Гильдии, конкурсы и розыгрыши, Freemint NFT, тестнеты и вайтлисты. Когда вы заработаете первые 100-200$, можно уже вложить их в платные проекты и умножить во много раз заработок.

По Вашему опыту, сколько можно заработать за первый месяц?

— Заработок зависит от многих факторов. Наше комьюнити сделает все, чтобы вы остались довольны результатом. Мы даем пошагово инструкции, как заработать. Все остальное зависит от вас и от того, сколько времени и денег вы будете в это вкладывать. Чем больше аккаунтов вы в работе будете задействовать, тем больше денег заработаете. Без бюджета можно легко заработать 1000$, об этом свидетельствуют отзывы и кейсы наших студентов, которых было уже более 4000 человек. 

Да, мы видели много положительных отзывов о курсе, но нас интересует и обратная сторона: есть ли риск потерять все деньги?

— Все деньги вы, однозначно, не сможете потерять, так как мы инвестируем по money-менеджменту. От своего бюджета ты выделяешь процент и вкладываешь его. В зависимости от того, насколько рисковая сделка, процент средств можно регулировать. Все деньги в один проект вы вкладывать не будете, мы такому не учим.

Какие монеты нужно покупать, чтобы точно заработать?

Однозначного ответа на этот вопрос нет, потому что для того, чтобы делать это правильно, нужно быть членом нашего закрытого комьюнити FFA. Мы обладаем актуальной информацией о том, что и когда стоит покупать и продавать. Если по моему совету вы купите актуальные в данный момент монеты, а завтра будут такие условия, что нужно будет их продать — вы об этом просто не узнаете. Тогда получится, что мой совет был бесполезным. Вся информация о том, как собрать портфель и какие монеты купить, обсуждается в нашем комьюнити, а также мы вовремя даем сигналы о том, что и когда с валютой нужно делать.

Также невозможно однозначно ответить, какая из монет лучше. В портфеле должны быть монеты разных видов. Будут ситуации, в которых пригодятся то одни, то другие монеты. Все будет зависеть от сценария. 

 

Есть только рекомендации по выбору монет. 

 

Монеты должны:

  • быть стойкими к инфляции;
  • иметь перспективы применения в реальном времени и пользоваться спросом;
  • быть выпущены в ограниченном объеме и токены имеют ограниченный доступ к рынку. 

Сколько времени нужно, чтобы выйти на хорошие доходы?

— У меня на это пошло несколько месяцев. Я считаю, что в нынешнее время этого уровня можно достичь намного быстрее, так как я начинал тогда, когда крипта для всех была диким Западом. Когда я начинал было всего два способа заработка. Теперь их более двадцати. Я мог только покупать и продавать монеты. Не было обучений, не было кому подсказать. Я учился на собственных ошибках. У вас есть возможность учиться у меня, чтобы не допуская ошибок зарабатывать уже во время обучения на курсе по криптовалюте.

Что нужно для того, чтобы начать зарабатывать на криптовалюте?

Для начала достаточно телефона, позже приобретете компьютер, если у вас его нет, и станет удобнее управлять операциями. Если у вас уже есть и то и другое — идеальный вариант для продуктивной работы.

Можно ли самостоятельно научиться зарабатывать на крипте?

— Чтобы достичь быстрого успеха лучше учиться у тех, кто имеет опыт. Если самостоятельно прощупывать этот путь, можно совершить много ошибок и потерять много денег. В итоге вы сольетесь и так не узнаете, что если правильно действовать, то вы обязательно заработаете и не потеряете ни копейки. Заработок на крипте — это стратегии. Нужно понимать сценарии и уметь прогнозировать развитие. Этому всему я учу на своем курсе.

 

Я учился самостоятельно, но тогда не было никаких курсов. В итоге от незнания я потерял 100000$. Поэтому я бы очень сэкономил, если бы имел возможность у кого-то учиться.

Если нет бюджета для платного способа заработка, что делать?

— Как я уже говорил, зарабатывать можно и без вложений. Но можно пойти еще одним путем – найти инвестора. Сделать это можно в нашем комьюнити. У нас достаточно много таких людей, которые не успевают проводить все сделки и ищут себе помощников. Вы просто делитесь прибылью и приносите пользу друг другу. 

Как попасть в ваше комьюнити?

— Все участники нашего комьюнити FFA — бывшие наши ученики. Если кто-то из учеников делает хорошие успехи, следует советам, мы можем оставить его в команде после обучения и даже официально трудоустроить, если будет вакансия по какой-то должности. 

Что делать тем, кто уже проходил обучение в другом месте, но ничего не получилось?

— Это проблема большинства курсов, которые есть на рынке инфобиза. Их программа состоит из теории и домашнего задания. Наш курс — крипто-универ с факультетами, кураторами, аналитиками, вознаграждениями которых зависит от заработка студентов. Наши ученики все зарабатывают уже во время обучения. 

— Александр, спасибо, что нашли время ответить на наши вопросы. Может быть кому-то это будет толчком к началу новой жизни, которая начнется сразу с началом курса. Желаем всем достигать своих целей, строить планы, иметь настойчивость и мотивацию для реализации лучшей версии вашей жизни.