Мелитопольские ведомости

В понедельник, 7 февраля, с пр. Богдана Хмельницкого «уехал» киоск с канцтоварами. Он простоял в центре, неподалеку от детской городской поликлиники, по словам его владельца Павла Проскурни, 19 лет.
Сотрудники двух управлений мэрии - стратегического развития и развития промышленности и предпринимательства - во главе с вице-мэром Валерием Говорковым ведут активную разработку сразу нескольких проектов. Их цель - вывести из «тени» подпольные производства, создать новые рабочие места, привлечь инвестиции для развития бизнеса в Мелитополе.
В этом году онкобольным еще больше придется платить за свое лечение, так как государство на закупку медикаменов ежемесячно выделяет средств в 20 (!) раз меньше от потребности.
На редакцию «МВ» обрушился шквал звонков читателей, жалующихся на неудобства, к которым привело введение новой схемы движения в районе Центрального рынка.
«Акции нашей компании котируются выше, чем акции «Кока-колы», «Газпрома» и многих других компаний», - так оптимистично начал встречу с соискателями на место работы приятный молодой человек.
О том, что на северном въезде в Мелитополь есть страусиная ферма «Страус-ЮГ», знают многие. Но, оказывается, в последние два года на ферме, кроме страусов, поселилось много других интересных животных.
Больше некого ругать за пропущенные мячи или нереализованные голы - болельщики Мелитополя не увидят матчей в исполнении футбольной команды «Олком». Теперь нет такой команды, как, впрочем, и спортивного клуба «Олком».