Мелитопольские ведомости

Многие в Мелитополе и районе не первый день говорят о чрезвычайном происшествии в пригородном селе Семеновка. Что произошло?
В последнее время попасть на центральную площадь города гораздо проще пешком или на маршрутном такси, чем на личном автомобиле, потому что движение авто по площади практически полностью запрещено.
14 апреля представители Приазовской райгосадминистрации и ООО «ЮроКейп Юкрейн I» подписали инвестиционный договор о строительстве на территории района ветровой электростанции.
В своих детях мы пытаемся реализовать то, чего не смогли достичь сами, утверждают психологи. Поэтому родители упорно повторяют: «Не будешь учиться - пойдешь коровам хвосты крутить». А стоит ли?
23 апреля председатель Мелитопольского горрайонного суда три с половиной часа зачитывал приговор организованной преступной группировке. На ее счету более десятка особо тяжких преступлений на территории Запорожской и Донецкой областей: нападение на граждан в их жилище и на улицах с целью завладения чужим имуществом, разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц, нанесение умышленных телесных повреждений.
Вести здоровый образ жизни становится модно среди молодежи. Все больше юношей и девушек отказываются от сигарет, неизменного пива и слабоалкогольных напитков. На смену им приходят другие, неалкогольные.