Мелитопольские ведомости

С 1 апреля за электроэнергию платим больше, но не все...
Какой именно будет эта помощь, выясняла у руководителя Мелитопольского отделения исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев Ларисы ПЕТРОВОЙ (на фото) наш корреспондент Альбина КУЗНЕЦОВА.
Без малого месяц учеников младших классов мелитопольских школ кормят горячими обедами на 4 грн. (против прежних 2 грн.). Организацию школьного питания в течение этого периода изучала временная депутатская комиссия. И депутаты, и родители, среди которых было проведено анкетирование, оценили школьный общепит на твердое «хорошо».
1 апреля весь мир отмечает самый веселый праздник года - День смеха. А мы еще и подводим итоги конкурса для читателей. Писем с рассказами о первоапрельских розыгрышах было немало, но победитель определился сразу.
За несколько дней до смерти пожилая, неизлечимо больная женщина продала свою двухкомнатную квартиру священнику, оставив единственного и любимого внука ни с чем.
Именно такими я увидела отношения «сладкой парочки», побывав с группой украинских журналистов в штаб-квартире НАТО в Брюсселе.