Мелитопольские ведомости

Не знаю, как вы, уважаемые читатели, а я ознаменовал новый телевизионный сезон тем, что перестал смотреть политические ток-шоу. Хотя раньше мог не только до глубокой ночи следить за дискуссиями в студиях у Савика Шустера и других телеведущих, но и горячо обсуждать потом услышанное и увиденное со своими коллегами.
70 подстанций и около 700 частных предприятий в понедельник утром были отключены от электроэнергии. Причина - ремонтные работы на подстанции в районе Красной Горки
20 сентября в редакции «МВ» состоялась очередная «прямая линия». На вопросы читателей в течение часа отвечал первый заместитель городского головы Мелитополя Александр РЫЖКОВ (на снимке).
О сегодняшнем и завтрашнем дне предприятия рассказал председатель правления «АвтоЗАЗ-Мотор» Владимир ГОРБАНЬ.
и другие чудеса можно было увидеть на Дне Мелитопольского района
185 лет - это знатное событие. Именно столько 19 сентября «стукнуло» поселку Нововасилевка Приазовского района. Нововасилевцы шумно и весело отпраздновали юбилей.
Более 13 тыс. грн. отобрали мошенники у мелитопольцев в сентябре
Жизнь Григория Моисеевича Зубенко с августа 1946 г. неразрывно связана с Мелитопольским районом и селом Вознесенка. Когда 13 февраля 2000 г. Григория Моисеевича не стало, над его могилой прозвучали слова: «Легенда нашего села, святая гордость Вознесенки. Хотим, чтоб память о тебе жила…»
Посещение многих общественных туалетов в Мелитополе не только вызывает отвращение, но и может быть опасно для жизни