Мелитопольские ведомости

Каждый год недалеко от Каменной Могилы в ночь с 6 на 7 июля почитатели древних славянских традиций отмечают мистический и загадочный, разгульный и веселый праздник Ивана Купалы.
В середине лета юноши и девушки - выпускники школ размышляют: с кого «делать жизнь», куда пойти учиться, за сколько и зачем. Советы в данном случае - вещь неблагодарная, ограничусь размышлениями по поводу.
В последние годы предприниматели часто пристраивают к многоэтажкам что хотят и где хотят, не спрашивая согласия ни у жильцов (собственников дома), ни в органах местного самоуправления, а нередко и с официального либо молчаливого согласия последних.
Сегодня в штате Мелитопольского локомотивного депо -крупнейшего на Приднепровской железной дороге - 1659 человек. В январе к нему примкнула часть депо Запорожье-2 - еще 238 работников. Теперь депо обеспечивает всю маневровую работу по Запорожскому региону. В Мелитополе ремонтируют пассажирские электровозы и тепловозы для всей Приднепровской железной дороги. О предприятии рассказывает начальник депо Николай Осадчук.
действуют некоторые предприниматели, оставляя своих подчиненных без социальных гарантий
для мелитопольцев исполнили «Песняры»
Такую информацию обнародовал телеканал «1+1»
8 июля в конференц-зале редакции «МВ» состоялась презентация соглашения