Мелитопольские ведомости

9 августа в редакции «МВ» по телефону на вопросы читателей отвечал заведующий сектором Мелитопольского горисполкома по вопросам транспорта и связи Вячеслав Камчатный. Но прежде чем заработала «прямая линия», наш корреспондент на правах «ведущей» поинтересовалась:
Пришел, пришел и на нашу улицу праздник! Я имею в виду улицу Вакуленчука. Посмотрите на фото: здесь на месте подолгу не просыхавшей лужи укладывают асфальт!
Полтора года назад в Украине принят закон о социальной защите бездомных. Что изменилось в судьбе мелитопольских бомжей с тех пор?
В этом году в вашей семье ожидается важное событие: ваш ребенок идет в школу. Как помочь будущему первокласснику подготовиться к учебе? Об этом мы спросили психолога Мелитопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Елену ШЛЫКОВУ.
В субботний вечер 11 августа зал ДК им. Т. Шевченко сотрясался от хохота. В Мелитополь в очередной раз приехала «Студия «Квартал 95».
Улицы Мелитополя и других украинских городов в понедельник украсили многочисленные билборды с изображением Президента Ющенко. По-отечески строго глядя на проходящих и проезжающих, Виктор Андреевич призывает покончить с депутатской неприкосновенностью.
После прямого поражения грозовым разрядом Сергей Трофимов и Виктор Шепеленко потеряли сознание. Виктора спустя несколько минут удалось привести в чувство. Сергей пришел в себя лишь в реанимации больницы.