Мелитопольские ведомости

Целую вереницу испытаний подбросила жизнь юной жительнице Мелитопольского района. В «МВ» № 40 от 4-10.10.2006 мы писали о девочке Тане (имя изменено), которая в 13 лет стала мамой. Тогда, больше двух месяцев назад, вопрос стоял так: забирать ребенка из роддома или отказаться от него? Теперь обстоятельства изменились: Таня очень хочет забрать дочь. Но не может.
Полицейские в США не любят праздников Во время пребывания в США журналисты «МВ» знакомились с работой разных учреждений. Одни из них сильно отличались от соответствующих украинских, другие были похожи. Вот, например, какое впечатление осталось от полицейского участка графства Вашингтон в штате Пенсильвания.
Хотите верьте, хотите - нет, но первой постройкой, которая появилась на месте нынешней улицы Ленина (до революции - Бульварная) было здание… шинка.
Первый раз Никита ФЕДЧЕНКО попробовал себя в роле модели еще в ясельном возрасте. Корреспондент одной из местных газет искал для своего материала иллюстрацию и наткнулся на фотогеничного мальчишку. На первом рабочем фото Никита в шапке набекрень и с машинкой в руках получился недовольным и невыспавшимся - фотосессия проходила во время тихого часа.