"Детектор брехні": на шоу пришла завхоз из Запорожья

Переглядів: 1860

23 травня 2015 20:01

Детектор брехні: на шоу пришла завхоз из Запорожья фото
На проект «Детектор брехні» обратилась 39-летняя Елена Луконина из города Запорожье. Замужем, есть дочка от первого брака, работает завхозом в детском саду.

Героиня выросла в семье, где всегда царила атмосфера безнравственности и вседозволенности – с молчаливого согласия матери родной отец занимался сексом с любовницами, на глазах у маленьких детей.

Пытаясь поскорее сбежать от этого ужаса, Елена вышла замуж за мужчину, с которым столкнулась в подъезде. Но после свадьбы поняла, что из одного ада попала в другой – супруг оказался бандитом, к тому же не упускал любой возможности избить ее. После очередного издевательства, оказавшись на грани жизни и смерти, Елена ушла от садиста и более десяти лет не подпускала к себе мужчин. Однако, полтора года назад, устав быть одной, женщина привела в дом к родителям второго супруга. Вскоре Елена с ужасом поняла, что этому мужу она не интересна как женщина.

Но заслуживает ли хорошего отношения к себе та, которая считает мужа «ленивым тюленем» и мечтает о том, чтобы зашить ему рот?

И почему, повенчавшись с этим мужчиной, Елена до сих пор контролирует жизнь своего бывшего супруга?
Источник: detector.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: