"Холостяк-5": мама Марины рассказала Сергею Мельнику о бывшем муже дочери

Переглядів: 2090

23 травня 2015 18:47

Холостяк-5: мама Марины рассказала Сергею Мельнику о бывшем муже дочери фото
Мама участницы рассказала Холостяку об экс-супруге дочери
Во время уединенной беседы с Мариной Алексеевной Сергею удалось узнать, почему же у претендентки на его сердце так и не сложились отношения с мужем.

«Он был позер и болтун. Я не люблю таких людей», — признается родительница девушки.

Парню было важно услышать, что же именно послужило причиной расставания с бывшим супругом. Потенциальная теща также подготовила свои вопросы для молодого человека.

«Какие у тебя планы после проекта?», — поинтересовалась Марина Алексеевна. На что сразу же получила ответ: после отъезда за границу на сборы, Сергей собирается вернуться в Одессу. Конечно же, в компании своей избранницы.

К слову, в ходе разговора Холостяк почувствовал недоверие со стороны мамы.

«Как бы там не сложилось, я уверена, у Марины все будет хорошо. И у тебя тоже. И если случится так, что вы вдвоем поймете, что созданы друг для друга, я буду только рада», — призналась спортсмену мама участницы.

В целом, футболист остался доволен встречей с семьей блондинки. По словам же самой девушки, близкие также восприняли парня хорошо.

«Маме Сергей понравился. Она действительно выдохнула, когда увидела, что он простой в общении и ведет себя достаточно непринужденно. Все прошло замечательно. Единственное, со слов моей сестры, мама думала, что к нам придет какой-то брутальный мачо, но на деле Сережа оказался милым молодым человеком», — улыбается Марина.

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: