Иван Жидков рассказал о причине развода с Татьяной Арнтгольц

Переглядів: 1590

23 травня 2015 10:35

Иван Жидков рассказал о причине развода с Татьяной Арнтгольц фото
Иван Жидков рассказал о причине развода с Татьяной Арнтгольц
Известный актер Иван Жидков откровенно рассказал в интервью о крахе своей семейной жизни с Татьяной Арнтгольц, их отношениях сейчас и общей дочке Маше. Также артист назвал причину развода, который, по его мнению, был неизбежен.

Больше года прошло с момента расторжения брака Ивана и Татьяны. И если репортеры упорно приписывают Арнтгольц роман с коллегой по цеху Григорием Антипенко, то Жидков признается, что он до сих пор один. Недавно журналисты попытались его свести с актрисой Екатериной Семеновой, но Иван опроверг эту информацию. "Я с Катей просто дружу, ни с кем не встречаюсь", – заверил издание ОК! Жидков.

После развода актер продолжает общаться с бывшей женой. "С Таней мы остались в хороших отношениях, часто видимся, у нас общий ребенок. Что касается причин… Маша, моя дочь, недавно меня спросила: "Папа, а чего вы с мамой-то разошлись?" Я говорю: "Маш, прошла любовь, завяли помидоры". И я думаю, что это банально, но… это так. Просто, видимо, наши отношения были запрограммированы на не очень длительный период – шесть лет", – предположил Иван.

По мнению Жидкова, расставание с Арнтгольц было неизбежно. "Мне кажется, когда что-то не ладится, не удержат ни ребенок, ни штамп в паспорте. И лучше ребенку жить в семье, где не ссорятся, пусть она и неполная, чем в той, где мама и папа формально вместе, а взаимопонимания нет", – говорит Иван.

Актеры развелись в начале прошлого года. Инициатором разрыва стала Татьяна: именно она подала заявление на расторжение брака.
Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: