В донецком аэропорту найдены тела украинских военных

Переглядів: 900

22 травня 2015 19:18

В донецком аэропорту найдены тела украинских военных фото
В Донецком аэропорту нашли тела украинских военных
В морг Донецка привезли тела погибших украинских военных. Известно, что их обнаружили в Донецком аэропорту. Об этом сообщила Украинская правда.

- Сегодня с 10 до 12 часов на территории Донецкого аэропорта из-под обломков были извлечены тела погибших украинских киборгов. Было поднято 2 или 4 тела героев. Идентифицировать очень трудно, - заявил руководитель пресс-центра украинской группы Совместного координационного центра контроля за прекращением огня Руслан Семенюк.

По его словам, при поиске тел присутствовали сотрудники ОБСЕ и Международный комитет Красного Креста. Также принимал участие представитель центра по контролю и координации вопросов прекращения огня.

- Кроме того, ожидается, что после разминирования завалов, в ближайшее время будет поднято на поверхность еще 1-2 тела украинских героев, - добавил Семенюк.

Ранее наблюдатели мониторинговой миссии ОБСЕ посетили территорию донецкого аэропорта, где увидели останки погибших, Об этом идет речь в отчете организации .

- 29 марта по прибытии на наблюдательный пункт перед разрушенным новым терминалом Донецкого аэропорта, что в 10 км от центра Донецка, наблюдатели обнаружили человеческие останки. Они были в военной не идентифицированной униформе и лежали на обочине в 300 метрах к востоку от наблюдательного пункта СММ, - говорится в отчете.
Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: