«Я – сильная!» - заявила бывшая супруга запорожского губернатора

Переглядів: 534

21 лютого 2008 09:53

«Я – сильная!»  - заявила бывшая супруга запорожского губернатора фото
Новая структура ставит своей целью психологическую и юридическую помощь разведенным женщинам. Маргарита Червоненко уверена, что организация сможет обезопасить женщину от посягательств на совместно заработанное имущество, от психологических стрессов. Для этого будут проводиться семинары, организована служба консультаций. Инициатором создания организации стала сама М. Червоненко. По ее словам, к этому ее подтолкнул собственный развод и судебная несправедливость, вследствие которой она понесла огромные материальные и моральные потери. Лидер новой организации уверена, что если удастся изменить общественное мнение о разводе, то снизить их количество Украина сможет уже на протяжении следующих лет. На сайте организации (www.iamstrong.org.ua) женщины смогут поделиться своими историями, задать вопросы и узнать информацию о планируемых мероприятиях. "Я сильная!" намерена сотрудничать с родственными по духу и целям иностранными организациями. "Я хочу, чтобы каждая женщина поняла, что она сильная", - подчеркнула М. Червоненко на пресс-конференции, данной 20 февраля в агентстве «Интерфакс».


Имя:
Ваш комментарий:

Ирэн
21 лютого 2008 г. (10:48)
Вот умничка женщина! На разводе потеряла миллион (ну это я образно), а заработает 3-5-10 миллионов. Такие проблемы только у богатых, кому есть что делить - не только мебельную стенку, телевизор и детей. И каждый из распадающейся пары будет до последнего драться за каждую "единицу недвижимости", нажитую "совместно". Такой уж у этих людей характер.
путник
21 лютого 2008 г. (13:10)
Все упирается в жадность и тупость. Жадные и тупые хотят быть еще жаднее и тупее. Свою бурную деятельность, направленную на удовлетворение собственной жабы, они прикрывают шармом благотворительности. В нашем государстве всех граждан защищает Конституция и законы. Если два очень жадных сапога решили стать парой, то необходимо просто заключить брачный контракт. :-|
Аноним
25 лютого 2008 г. (05:15)
Pervay lastochka na sovdepovskom nebosklone. Bog ey v pomosch esli eto besprebel'nay organizatsia, a ne biznes. Horosho esli i bedhim zenshinam budut pomogot' ot domashnego nasilia. Esli gosudarstvo ne v sostoynii zaschetit' zenchin, to pust' hot' dobrovol'hue organizatsii zastupiatcia.
володя
2 квітня 2008 г. (10:53)
ОНА молодец,а вот потеряла она гораздо больше
Карина
16 жовтня 2008 г. (14:46)
Комментарий удален

Схожі новини: