В Запорожье выберут президента России

Переглядів: 814

20 лютого 2008 15:13

В Запорожье выберут президента России фото
2 марта в Запорожье откроется пункт для выездного голосования по выборам президента России. Как сообщил консул Генконсульства России в Харькове Виталий Богданов, списки избирателей формируются согласно письменным заявлениям граждан России, которые сейчас находятся на территории Украины. Есть они и в Запорожской области. На подобном пункте во время недавних выборов в Госдуму России проголосовало 123 жителя Запорожской области.


Имя:
Ваш комментарий:

гражданин
21 лютого 2008 г. (09:08)
Какое заблуждение: президент РФ уже назначен - Медведев, 2 марта будут не выборы, а внешнее тестирование граждан на лояльность к назначенному президенту. Уверен, дуриловка всем понравится. Все хотят быть обманутыми: тебя обманули, ты обманул и покатилось колесо страстей по просторам бывшей Родины под душещипательный шансон. Постсоветское поколение еще в эти игры не играет, оно подрастает и набирается сил в ожидании своего часа и перемен. :-[
Владимир
22 лютого 2008 г. (05:19)
Путин назвал Медведева приемником-значит результаты "выборов" не имеют нникакого значения. Наблюдателей пригласили за 2 дня до выборов, а должно за две недели!!! Вот и в Запорожье пойдут как телята выбирать определённое.

Схожі новини: