Кристен Стюарт сыграет в новом фильме

Переглядів: 1729

22 травня 2015 07:59

Кристен Стюарт сыграет в новом фильме фото
Кристен Стюарт призвала призраков в мир моды
Голливудская звезда Кристен Стюарт в начале этого года стала первой за 30 лет американкой, получившей престижную французскую кинопремию Сезар. А несколько дней назад актрисе было предложено снова сняться у режиссера, который открыл талант ее для европейского зрителя.

Звезда сумеречной саги Кристен Стюарт и кинорежиссер Оливье Ассайас, работавшие вместе над фильмом Зильс-Мария, готовятся к запуску нового англоязычного проекта. Это будет мистический триллер под названием Личный консультант (Personal Shopper), в котором речь пойдет о призрачном мире моды.

Слово «призрачный» в данном случае употребляется в прямом смысле: фильм будет содержать в себе элементы мистики. Кстати, Оливье Ассайас станет не только режиссером картины, он является еще и автором сценария. Съемки фильм стартуют в конце года в Париже.

Кто еще присоединится к Кристен Стюарт в этом проекте, пока не сообщается. В последнее время Кристен все больше внимания уделяет независимому кино. Последней голливудской картиной Кристен Стюарт была драма Все еще Элис, в которой она снялась с Джулианной Мур.

В апреле на кинофестивале Трайбека прошла премьера режиссерской работы актера Тима Блейка Нельсона – фильма Анестезия, где Кристен Стюарт исполнила одну из ролей. В августе будет представлена картина Ультраамериканцы, а в будущем году мы увидим Кристен в фантастике Равные и в новой комедии Вуди Аллена.

Источник: СтарсЛайф, tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: