В Мариуполе произошел взрыв

Переглядів: 1126

22 травня 2015 07:39

В Мариуполе произошел взрыв фото
В Мариуполе прогремел мощный взрыв
Сильный звук люди слышали в районе гаражного кооператива «Грузовик», который находится возле конечной остановки маршрута 24Т, передает «0629».

Очевидцы сообщают, что взрыв был очень мощным. В горотделе милиции подтвердили, что к ним поступали звонки от горожан с соответствующими вопросами. Правоохранители информируют, что на данный момент обстановка в городе стабильная.

«В настоящее время оперативная обстановка в микрорайоне Восточный стабильная. Согласно предварительным данным, звуки взрыва донеслись до жилого квартала из полей, где проводились взрывотехнические работы»,- отметили в пресс-службе милиции.

Как уточнил пресс-офицер сектора «М», сегодня утром возле дороги из Мариуполя на Лебединское, недалеко от блокпоста, был выявлен фугас, который противник установил рядом с автотрассой.

«Прибывшая на место группа саперов ВСУ провела полную проверку прилегающих территорий. Убедившись, что кроме этой другой опасности нет, путем подрыва фугас был взорван на месте. Перенести его было невозможно», - отметил он.

Командованием принято решение проверить все автодороги сектора «М» на наличие взрывоопасных предметов.
Источник:comments.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: