"Холостяк-5": Рамина рассказала о любви к авто

Переглядів: 1219

21 травня 2015 17:43

Холостяк-5: Рамина рассказала о любви к авто фото
Холостяк-5
Эта участница неоднократно упоминала о своей страсти к автомобилям и говорила, что жизни своей без них она не видит. Соответственно, ее избранник должен обладать либо средствами на покупку машины, либо же, как минимум, быть целеустремленным и перспективным, чтобы в будущем на нее заработать. Журналист сайта СТБ расспросил Рамину, когда же вспыхнула ее любовь к автомобилям.

«Впервые за руль я села в 18 лет, сразу после получения водительских прав, — вспоминает участница. – Мама давала мне иногда свою машину, чтобы я набиралась опыта. Мои родители против того, чтобы баловать детей дорогими подарками, тем более автомобиль — это элемент роскоши, а не вещь первой необходимости. Поэтому с покупкой моего личного автомобиля они не спешили. Я очень долго мечтала о своей машине. Во-первых, потому что это комфортно, во-вторых – я обожаю ездить за рулем. Я с 11 класса начала копить деньги на свой автомобиль. Все средства, которые мне папа давал на «погулять», я откладывала на заветную покупку».

На первом курсе университета девушка начала активно принимать участие в съемках и помогала отцу по бизнесу. И в конце 4 курса она таки осуществила свою мечту!

«Летом я приобрела свой первый автомобиль! — гордо говорит Рамина. — Я его купила на вторичном рынке, но была очень счастлива и гордилась собой. После окончания университета я устроилась на работу, стала зарабатывать больше и, соответственно, возможностей появилось тоже больше. Я поменяла свой «Ниссан Микра» на «Ниссан жук», который взяла из салона. Сейчас езжу на этой машине».

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: