Запорожский нардеп инициирует снятие неприкосновенности с Балицкого

Переглядів: 2165

21 травня 2015 16:29

Запорожский нардеп инициирует снятие неприкосновенности с Балицкого фото
Соответствующее депутатское обращение на имя генпрокурора Шокина и главы СБУ Наливайченко направил народный избранник Игорь Артюшенко в отношении другого запорожского нардепа Евгения Балицкого.

Об этом Артюшенко сообщает в соцсети.

В своем обращении нардеп пишет, что бывший член Партии регионов Балицкий, который поддержал «диктаторские законы» 16 января 2014, может быть причастен к организации и финансированию сепаратистского движения в Запорожской области, в частности на Мелитопольщине.








источник:ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
21 травня 2015 г. (16:55)
Ублюдки свидомые! Вы же на майдане скакали за закон и демократию!

Ну отзовут Балицкого, и че дальше? Кого на его место избирать будут? Миню? или Васю-вышиванку? Мине, по идее, надо в ОП переходить! Шансов идти от Пети или самому - ноль! У Васи шансов еще меньше Майданутых в городу ноль целых, х..й десятых нынче!
Vlad2
21 травня 2015 г. (17:55)
А что это Вы в адвокаты Балицкого записались ?
Из идейных соображений или другие причины имеются ?
Алех
21 травня 2015 г. (21:35)
Да потому, что из всех мелитопольских кандидатов, Женя не менял своей позиции позиции после переворота. Только этим он заслуживает уважение. В отличие от того же Минька. Всякий майданный сброд, типа Васи, я не считаю. Шансов у него не более, чем слетать на Марс

Кстати, Вася таки продал свои голоса Мине. И че, это тому помогло? Людей не обманешь. Они голосуют сердцем, а не жовто-блакытной извилиной.
pshstk
21 травня 2015 г. (21:56)
Блин, лучше б головой голосовали.. Хотя, куда там! Это ж надо думать! О чем могут думать люди, голосовавшие за яныка/смотрящие телек? Его даже на Донбассе презирают.
Что ж у нас народ к уголовникам тянется.. Прям беда. Личное обаяние, наверное.
P.S. к Евгению Балицкому выше сказанное не относится - лично не знаком.
Грустно немного.. Земля идиотов, какая-то..
Алех
21 травня 2015 г. (22:03)
Ну так майданы думали головой. Проголосовали сначали за Вальцмана, потом выбрали Ляшка с Гаврилюком. Вот поэтому я и думаю, а что у них вместо головы было! Результаты этого выбора мы все лицезреем. Вякните что-то, насчет войны, пойдете на одну лавку с Ляшком и Найемом!
Pras
21 травня 2015 г. (21:06)
Как по мне, то человек придерживается определенной позиции, а не пляшет под любой аккордеон. Все таки его поддержало большинство жителей Мелитополя, и свой кредит доверия он пока не исчерпал. Мое мнение не в Киеве должны решать вопросы по отстранению и не определенные лица, а громада города которая его избирала!
Vlad2
22 травня 2015 г. (14:17)
Все правильно, но...
Балицкий является народным депутатом от громады Мелитополя в ВР Украины. Представлять громаду в высшем органе власти - ответственнейшая работа в любой цивилизованной стране. И как же он представляет нас ? А вот так:
1) "Данные по голосования по пленарным заседаниям такие: "За" Евгений Витальевич голосовал 29 раз. "Против" - 20 раз, "Воздержался" - 3 раза. "Отсутствовал" на 826 голосованиях, "Не голосовал" 169 раз.";
2) "За время с начала каденции нардеп ни разу не выступал, не подавал законопроектов и принял участие в подаче всего одного запроса, как соавтор."
И что же делать с кредитом доверия к Е.В.Балицкому ?
lbvf
22 травня 2015 г. (10:26)
Ну,насмешили...)) Где Ебалицкий,а где порядочность? Пользуется,сука,тем,что имеет свое СМИ..дурачит людям головы..Пусть лучше расскажет - на какие деньги он свой "магазинчик" построил....Помниться мне, что все сбережения семьи пришлось отдать за его карточные киевские  долги...даже бизнес свой продали...и тут ,вдруг, опять у Женьки в кармане зашелестело...)) Супермаркет выстроил...за какие шишы? Неужели на нардеповскую зарплату? А может рашка спонсирует своих шестерок?...))
ivan88
25 травня 2015 г. (08:47)
США хорошо, ей своих шестерок финансировать не надо, только припугнуть, что награбленное отберут, у них и инструменты для этого есть, санкциями называются)) Вот и прыгает народ за печеньки. За это только аплодирую США, добиваются своих целей, дрессура поставлена грамотно))
Zloy
26 травня 2015 г. (15:04)
Чмошник Артюшенко уже хочет место Балика передать своему "другану"...Ну-ну, Игорек! Мало тебе все? Скоро и до тебя доберутся!
А Балицкого уважаю за то, что один со стержнем и есть яйца в штанах. Он держит свою позицию и это достойно уважение...Да, херовый может он депутат, не спорю, но кто ему об этом говорил, кто приходил к нему на встречи? Майдауны только по подворотням сидеть и попердывать, а конкретики никакой...Я в шоке, что под тем бредом подписался еще кто-то 

Схожі новини: