"Холостяк-5": Марина познакомила Сергея Мельника с сыном

Переглядів: 1259

19 травня 2015 17:46

Холостяк-5: Марина познакомила Сергея Мельника с сыном фото
Марина наконец-то познакомила сына с Холостяком
После многочисленных разговоров с Сергеем о ребенке, девушка решилась представить футболисту самого главного человека своей жизни.

На встречу с малышом парень, конечно же, не мог прийти без подарка. Держа в руках желтую машинку, спортсмен с волнением ожидал появления мальчика. Не меньше переживала и сама Марина, которая не видела Матвея на протяжении нескольких месяцев.

«Когда он пришел, я даже не знала, что делать: обнимать его, целовать? Не понимала, правда ли это или я сплю?», — вспоминает участница.

После прогулки на свежем воздухе, ребята отправились в дом, где Сереже предстояло в полной мере ощутить на себе, что же такое досуг с маленькими детьми.

«То, с чем я столкнулся, было для меня непривычным. Если на улице Матвей был милейшим ребенком, то, когда мы зашли в комнату, создалось впечатление, будто его подменили», — делится Сергей.

Еще бы! Малыш кусался, разбрасывал игрушки, капризничал. Молодой человек с трудом справлялся с ним. Однако вовремя появившаяся Марина спасла ситуацию. Позже девушка поведала, какие эмоции вызвала у нее встреча футболиста с сыном и как же на самом деле мальчик воспринял спортсмена.

«Я думаю, он понравился Матвею. Немаловажную роль сыграло то, что Сережа пришел не с пустыми руками. К тому же уделял много внимания, веселил, как мог. Уверена, Матвей запомнит его надолго», — поделилась с сайтом СТБ блондинка.

По словам участницы, она очень боялась оставлять наедине взрослого и маленького «мужчину», т.к. сложно было предположить, удастся ли им найти общий язык. Тем не менее, все прошло хорошо, даже несмотря на то, что Сергею пришлось в прямом смысле изрядно попотеть, чтобы добиться расположения мальчика.

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: