Детектор лжи: Мужчина не хочет расставания с женой, которая вдвое старше него

Переглядів: 1936

19 травня 2015 15:55

Детектор лжи: Мужчина не хочет расставания с женой, которая вдвое старше него фото
На проект Детектор лжи 7 обратился 19-летний Александр Кирильченко из города Красный Луч, Луганской области.

Александр познакомился с Евгенией, когда ему было 16 лет. Молодого человека не смущал тот факт, что Евгении на тот момент было 33, она была замужем и воспитывала шестилетнюю дочь. Разведясь со своим законным супругом, Евгения начинает жить гражданским браком со своим новым несовершеннолетним возлюбленным. Но любовная лодка разбивается о быт и разногласия, связанные с возрастными различиями.

Пока Евгения старается прокормить семью, хватаясь за любую подработку, Александр обдумывает варианты, как усовершенствовать свои мускулы, а вместо того, чтобы заниматься сексом с женой коротает время за компьютерными играми. Так, вместо самостоятельного и ответственного мужчины, Евгения фактически взяла на воспитание второго ребенка. Устав нянчиться с Александром, Евгения в последнее время старается порвать с ним отношения.

Для молодого человека шоу Детектор лжи 7 – это последняя надежда переубедить свою любимую в том, что он готов повзрослеть и начать нести ответственность за нее и свою маленькую падчерицу.

Сможет ли Александр убедить жену сохранить отношения? И что обо всем этом думает мать Александра, которая на год младше его избранницы?

источник:tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: