В Запорожье произошло жестокое убийство

Переглядів: 1041

19 травня 2015 10:54

В Запорожье произошло жестокое убийство фото
В Запорожье сотрудники милиции задержали 30-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве 54-летней женщины, об этом сообщили в пресс-службе МВД региона.

Так, 13 мая 2015 года в 8.20 оператору службы "102" позвонил запорожец и сообщил, что на дороге по улице Автодоровская лежит женщина в крови. На место происшествия сразу выехали следственно-оперативная группа в полном составе, руководство Заводского райотдела милиции, эксперты-криминалисты и кинологическая служба.

"На указанном месте сотрудники милиции обнаружили труп неизвестной женщины с признаками насильственной смерти. Тело женщины было направлено в морг на проведение судебно-медицинской экспертизы", - сообщают в милиции.

Во время первоочередных следственных действий правоохранители установили личность погибшей. Ею оказалась 54-летняя местная жительница.

16 мая правоохранителям удалось задержать подозреваемого. Злодеем оказался 31-летний житель Запорожья, который ранее уже был осужден за совершение корыстных преступлений.

Во время следствия установлено, что в ходе совместного распития спиртных напитков на берегу Днепра, мужчина заснул. Когда он проснулся, то заподозрил женщину в краже. Между ними возникла ссора. Злоумышленник ударил женщину и начал душить. От полученных телесных повреждений она скончалась. Впоследствии злоумышленник ушел, прихватив мобильный телефон жертвы.

Задержанному объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ст.115 "Умышленное убивство" Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

источник:"ZаБор"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: