"Холостяк-5": Сергей Мельник поговорил с отцом Лены Головань "по-мужски"

Переглядів: 3244

18 травня 2015 20:54

Холостяк-5: Сергей Мельник поговорил с отцом Лены Головань по-мужски фото
Между отцом Лены Головань и Холостяком состоялся мужской разговор
Очередная встреча Холостяка с родственником потенциальной избранницы прошла… на рыбалке. Именно там молодой человек смог побеседовать с Александром Григорьевичем – серьезным и рассудительным мужчиной.

Такое времяпровождение не стало открытием для парня. Оказывается, еще в детстве он нередко выезжал на природу с дедом, где часто помогал ему ловить рыбу.

В ходе посиделок у костра выяснилось, что Александр Григорьевич когда-то увлекался футболом. Причем на поле он выступал в роли защитника – так же, как и Сергей.

Оставив Лену греться у огня, мужчины отправились добывать пищу.

«Почему ты оставил мою дочь до финала? Что ты в ней рассмотрел?», — поинтересовался отец участницы. Холостяк ответил, что Елена произвела на него впечатление с самой первой встречи. Он не мог не обратить внимания на яркую, активную и зажигательную девушку.

Александр Григорьевич признался, что не очень одобрял пребывание дочери на проекте. Ведь когда-то она уже светилась на экране в другом шоу и также демонстрировала на всю страну отношения, которые в итоге закончились разрывом. Ему не хотелось, чтобы Лену воспринимали легкомысленной девушкой.

Также папе было важно узнать отношение Сережи к гражданскому браку.

«Я считаю это безответственностью. Я хочу сделать выбор один раз и прожить с человеком всю жизнь», — ответил футболист.

Александр Григорьевич разделил взгляды Холостяка.

«Честно, откровенно, без фальши», — резюмировал он.

Обсудив еще несколько тем, мужчины вернулись к Елене.

После знакомства с отцом девушки Сергей отметил не только чувство юмора родителя, но и схожесть его жизненных взглядов со своими.

Источник:holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: