Запорожские маршрутчики выйдут на пикет

Переглядів: 948

18 травня 2015 19:07

Запорожские маршрутчики выйдут на пикет фото
В Запорожье водители маршруток выйдут пикетировать горсовет
В Запорожье водители маршруток выйдут пикетировать горсовет. Акция пройдет завтра.

Часть маршруток предприятия "Стар-авто" несколько дней не выходили на маршруты. На предприятии поменялся хозяин, поэтому водители разделились на тех, кто на стороне нового шефа, и тех, кто поддерживает старого руководителя. В пятницу заместитель начальника управления транспортного обеспечения и связи Запорожского городского совета Олег Грицаенко заявил "Индустриалке", что дал время хозяевам предприятия разобраться до понедельника. Но сегодня маршрутчики заявили о том, что выйдут на забастовку.

Через социальные сети коллектив заявляет, что отказывается работать под новым руководством предприятия "Стар-авто", которое возглавили люди экс-смотрящего Евгения Анисимова. Автовладельцы переоформились в новое предприятие ООО "ПЕГАС 2010".

Во время забастовки маршрутчики потребуют от исполкома разорвать договорные отношения с предприятием "Стар-авто", которое уже не имеет собственного транспорта и не в состоянии обслуживать маршруты, подписать временный договор на обслуживание маршрутов с предприятием ООО "ПЕГАС 2010", провести в дальнейшем новый, прозрачный конкурс на вышеуказанные маршруты, а также убрать нелегальные автобусы ООО "СТОЙ-КОЛОР", которые в данный момент, ввиду отсутствия автотранспорта "Стар-авто", пытаются обслуживать вышеуказанные маршруты.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: