Как в Мелитополе осваивают 12 миллионов на ремонт дорог

Переглядів: 1464

18 травня 2015 15:55

Как в Мелитополе осваивают 12 миллионов на ремонт дорог фото
фото: Сергея КРЫЛОВА
В Мелитополе ведется работа по капитальному и текущему ремонту дорог. Как сообщил замгородского головы Иван Федоров, на эти цели в бюджете города запланировано порядка 12 миллионов гривен. Из них 6,8 млн.грн - на капитальный ремонт, 4,6 млн.грн - на текущий, и полмиллиона гривен будет направлено на ремонт внутридворовых территорий.

Уже выполнен частичный ямочный ремонт по ул. Кирова, решена проблема с ямой на перекрестке Кирова и пр. Б. Хмельницкого. Также выполнен текущий ремонт дороги по ул. Чкалова и пр. 50 летия Победы, сообщили в мэрии. Завершен ремонт участка дороги в районе магазина "Гранд" (пр. Б. Хмельницкого). Там уложено 1065 м кв. асфальта и заменено 110 м. бордюра. Обошлось это бюджету в сумму порядка 900 тыс грн.

Отремонтирован и "проблемный" перекресток на восточном въезде в город. Здесь заменено 550 кв. м асфальта, переложено 200 м водовода и прочищена ливневая канализация.

Сегодня дорожники работают на ул. Воинов-интернационалистов, в районе "БРДМа". Здесь невозможен быстрый ремонт. Как из-за состояния дорожного полотна - его снимали полностью, - так и из-за состояния сетей под ним. В общем, здесь планируется уложить порядка 950 кв. м асфальта.

По словам замгородского головы, в день в Мелитополе идет укладка около 100 тонн асфальта. Сейчас выполняются работы по нанесению разметки на ул. Кирова, Ленина, Ломоносова.


Имя:
Ваш комментарий:

ivan94
18 травня 2015 г. (17:15)
А ямы кто будет засыпать по ул.Ленина после грейдирования! Хоть один руководитель проехал и проверил какое состояние дорог после грейдирования?????????????!
А переулок от Воровского к строящемуся дому №8 по ул Каспийской так вообще никогда в жизни не грейдировал и тем более не подсыпал - скоро провал будет благодаря "длинномерам-тяжеловозам" г.Фокарди, который строит дом №8 по ул.Каспийской между домами по ул Воровского 44 и 46
Lastivka
18 травня 2015 г. (23:18)
На Ленина и без Факарди дорога "аут"была...

Схожі новини: