В Украине стартовала социальная кампания "18 мая мы все - крымские татары"

Переглядів: 925

18 травня 2015 11:05

В Украине стартовала социальная кампания 18 мая мы все - крымские татары фото
В рамках подготовки мероприятий, посвященных 71-й годовщине депортации крымскотатарского народа, Министерство информационной политики Украины разработало социальную кампанию "18 мая мы все - крымские татары". Об этом УНН сообщили в пресс-службе министерства.

"Благодаря поддержке волонтеров из Симферополя, Донецка, Севастополя и Киева мы создали рекламные сюжеты для размещения на носителях внешней рекламы, в том числе - в метро Киева, а также видео- и аудиоролики для размещения на телевидении и радио. Информационные войска Украины накануне 18 мая организуют твиттер-шторм", - рассказал заместитель министра информационной политики Украины Артем Биденко.

"Кампания "18 мая мы все - крымские татары" является тематическим продолжением кампании "Крым - это Украина", которая стартовала весной текущего года по инициативе Министерства информационной политики. Жители Крыма должны знать, что весь украинский народ вместе с ними чтит память жертв депортации крымскотатарского народа", - сообщил советник министра по вопросам информационной политики Крыма Сергей Костинский.

Министерство информационной политики Украины входит в оргкомитет по организации выполнения Плана мероприятий по чествованию 71-й годовщины депортации крымскотатарского народа.

Источник: УНН


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: