"Холостяк-5": Рамина умолчала о разводе родителей

Переглядів: 1843

18 травня 2015 07:55

Холостяк-5: Рамина умолчала о разводе родителей фото
Рамина поведала, почему умолчала о разводе родителей
Во время прогулки по автосалону с Сергеем Мельником Рамина как бы невзначай упомянула, что ее родители в разводе. Несмотря на то, что близится финал проекта и осталось только три участницы, об этой странице из биографии девушки Холостяк не знал. По виду Сергея было понятно, что ему неприятен тот факт, что Рамина об этом умолчала.

«Развод родителей – это болезненная тема для меня, — призналась журналисту сайта СТБ участница. — И взаимоотношения между мной и родителями – тоже. Я была не готова на всю страну говорить об этом. Да и в повседневной жизни я избегаю разговоров о родителях».

Девушка аргументирует этот тем, что люди, услышав о том, что родители не вместе, начинают думать, якобы семья была проблемная. И, соответственно, она неблагополучная.

«Мы все вместе счастливо прожили до моего 18-тилетия, — вспоминает Рамина. – И потом пришел момент, когда родители решили разойтись. Но, тем не менее, папа с мамой в хороших отношениях, и отец поддерживает нас как финансово, так и морально».

Увы, на знакомство с Сергеем Мельником папа Рамины так и не явился, так как не считает участие дочери в шоу хорошей идеей. Отсутствие отца заметно расстроило Рамину, к тому же, ее сестра и мама всячески уверяли Холостяка, что девушка совершенно не готова к семейной жизни.

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: