Мелитопольцам в честь Дня Европы подарили спортивный праздник

Переглядів: 1492

17 травня 2015 16:14

Мелитопольцам в честь Дня Европы подарили спортивный праздник фото
Фоторепортаж Сергея КРЫЛОВА: Спортивный праздник в парке
16 мая на летней эстраде парка культуры и отдыха им. М. Горького состоялся спортивный праздник «Спорт – это сила, красота и здоровье», приуроченный к Дню Европы.

На летней эстраде парка царили не только красота, сила и здоровье, но и молодость, задор, талант. Центр детского и юношеского творчества подготовил для горожан замечательную культурную программу: танцевальные композиции подарили хореографические коллективы клуба «Буревестник» «Колибри» и клуба «Молодежный» «Fly»; красивый акробатический номер в исполнении коллектива «Эдельвейс» клуба «Юность»; показательное выступление киокушинкай каратистов клуба «Факел». Звучали песни и стихи о спорте, которые исполнили ребята клубов по месту жительства.

Как наглядный пример того, чего можно достичь, занимаясь спортом, ведя здоровый образ жизни и развивая свои способности, стало выступление чудо-подростка Егора Ткачука. В свои 14 лет Егор установил два национальных рекорда и его имя занесено в «Национальную книгу рекордов Украины». Кроме того, он серьезно занимается гиревым спортом под руководством заслуженного тренера Украины, мастера спорта международного класса Сергея Кубрака и в спортивном арсенале парня есть не только титул чемпиона Украины, но и Европы и мира.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: