"Холостяк-5": Лена Головань помирилась с отцом

Переглядів: 3696

17 травня 2015 18:48

Холостяк-5: Лена Головань помирилась с отцом фото
Лена Головань при знакомстве с родителями наконец помирилась с отцом
Семья одной из финалисток проекта оказала Сергею самый что ни на есть радушный прием. Особенно молодой человек произвел хорошее впечатление на Любовь Николаевну, которая в итоге просто не смогла отпустить футболиста с пустыми руками.

«Она умеет ценить людей. Лена вообще очень преданный человек», — признается родительница.

Мама уверена: даже если у дочери не получится построить отношения с Сергеем, ребята все равно останутся друзьями.

«Я хочу, чтобы ты был не просто гостем, но и другом в нашем доме», — именно с такими словами Любовь Николаевна вручила Холостяку тапочки. Презент вызвал у него улыбку.

«Мне приятно такое внимание. Мы знакомы совсем немного, а ко мне уже относятся, словно к собственному ребенку. Я прямо полюбил маму Лены», — смеется Сергей.

В этот момент не менее трогательная сцена разворачивалась и между участницей и ее отцом. Лена решила попросить прощения у отца, с которым не разговаривала три месяца.

«Я очень скучала. У меня было время подумать о своем поведении. За многие поступки мне стыдно», — признается девушка.

Папа явно не ожидал, что дочь по-другому начнет воспринимать то, что было в прошлом. По словам брюнетки, именно проект подтолкнул ее к этому. Она поняла, что дети не должны демонстрировать гордыню перед самыми близкими людьми. Их нужно ценить, ведь не всем дано познать родительскую теплоту.

После встречи с семьей Елены Сергей сделал определенные выводы.

«Я увидел, как она при своих родителях смогла рассказать о чувствах ко мне. Это было искренне, по-настоящему. Я это оценил», — говорит Холостяк.

Источник:holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: