Запорожец затеял спор с мэром Сином

Переглядів: 999

17 травня 2015 17:05

Запорожец затеял спор с мэром Сином фото
Терпение горожан на пределе от деятельности Сина
Инцидент произошел буквально несколько дней во время выезда запорожского мэра на осмотр объекта, где проводился ремонт.

Несколько дней назад городской голова Александр Син проверил ход ремонтных работ в доме по улице Лобановского, 19, который претерпел деформаций из-за аварии на коммуникациях, сообщает пресс-служба мэрии.

Как оказалось, не все идет гладко. Так, часть пострадавших квартир не была включена в очередь на ремонт. Ремонт делают только в четырех квартирах, а об остальных попросту забыли. Об этом пожаловались сами жильцы градоначальнику.

Журналисты из «Индустриалки» стали свидетелем эмоционального разговора жильца дома с мэром. Мужчина был крайне возмущен тем, что ремонт не делался два года. Он напрямую спросил у Сина: «Какого хрена два года у нас ремонт не делали? Кому продали наши подвалы? В них вода стояла, а нас туда не пускали. С этого все и началось. Я голосовал за тебя. Я солидарен с Ляшком".

На что городской голова отреагировал уже в привычном для запорожцев духе: "Я могу с вами сделать, как с Ляшко, если вы будете так со мной разговаривать... Та не голосуйте, мне ваше голосование до одного места. Голосовал он, испугал меня".

Источник: golos.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: