В Одессе приготовили пиццу рекордных размеров

Переглядів: 886

17 травня 2015 13:58

В Одессе приготовили пиццу рекордных размеров фото
В Одессе приготовили самую большую пиццу в Украине
В одесском ТРЦ "Ривьера" прошло необычное событие – прямо возле фешенебельных бутиков и магазинов накрыли огромный стол, на котором презентовали тридцатиметровую пиццу.

Вкусное итальянское лакомство было приготовлено командой поваров одного из заведений города. Кроме обычных одесситов в этот день в ТРЦ прибыл администратор национального реестра рекордов Украины Андрей Литвиненко, который внес кулинарный шедевр в список рекордов страны.

- Я поздравляю ТРЦ "Ривьера" с очередным рекордом. В прошлом году вы установили рекорд в забеге на шпильках, а сегодня отличились в кулинарии. Длина пиццы – 30 метров 20 сантиметров, - отметил Андрей Литвиненко.

Соответствующий диплом с отметкой об установленном рекорде был торжественно вручен администрации "Ривьеры", а каждый, кто пришел в этот день в торгово-развлекательный центр смог попробовать кусочек настоящей итальянкой пиццы.

Кроме дегустации посетителей ждал концерт джазовых исполнителей и интересные конкурсы с розыгрышами и обязательными презентами от организаторов мероприятия.

Стоит также отметить, что конкурсы на самые большие пиццы проводятся во всем мире. Самая большая, она же итальянская пиццаимела в диаметре более 1 тыс. 200 метров.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: