"Холостяк-5": Сергей Мельник рассказал о знакомстве с семьями участниц

Переглядів: 3083

16 травня 2015 20:55

Холостяк-5: Сергей Мельник рассказал о знакомстве с семьями участниц фото
Холостяк рассказал, что его шокировало при знакомстве с семьями
В минувшем выпуске проекта «Холостяк» главный герой наконец познакомился с самыми близкими людьми троих девушек – Лены Головань, Рамины и Марины. Он побывал в Киеве, Лубнах и Глухове.

Семья Марины

Я очень ждал встречи с семьей Марины. Причем не столько я волновался, сколько Марина, ведь она несколько месяцев не была дома и не видела сына. Это ее самое длительное расставание с семьей. Поэтому она переживала и за свою встречу с Матвеем, и за то, как я буду себя в этой ситуации чувствовать, как я отреагирую, найду ли с ним общий язык. Было очень здорово наблюдать за их встречей, Марина не сдерживала слез. Потом мы хорошо провели время на прогулке, машинка, подаренная мною, видимо, немного расположила к нашему общению с Матвеем, поэтому спустя время Марина успокоилась. Правда, когда мы пошли домой, он начал вредничать и баловаться (улыбается). Видимо, он просто устал за целый день, плюс камеры и посторонние люди вокруг тоже на него наверняка повлияли. На самом деле, он просто замечательный и очень красивый ребенок. Он очень похож на Марину!

С мамой и сестрой у нас тоже получилось очень легкое и приятное общение. Правда, когда мы разговаривали с глазу на глаз, видно было, что они готовились к этой беседе (смеется). Атаковали меня вопросами! Пытались казаться строгими и жесткими, но не получилось (улыбается). Все равно мы потом шутили и смеялись.

В целом я очень доволен тем, как прошло знакомство с семьей Марины, хоть и, к сожалению, с отцом пообщаться не удалось.

Семья Лены

Лена меня изначально готовила к тому, что у нее очень строгий отец, настоящий глава семьи, и что самое главное – это понравиться ему. Мол, маме я точно понравлюсь, а самое сложное – пройти папину проверку. Но я достаточно долго знаю всех девушек, поэтому практически не волновался перед встречами с их семьями, в том числе и Лениной.

Встреча у нас с ее папой получилась забавная – на рыбалке. Когда я познакомился с ним, все перевернулось с ног на голову (смеется). Лена мне описывала его как очень строгого человека, а на самом деле он очень приятный и добрый мужчина. В общем, полная противоположность тому, о котором рассказывала Лена (смеется). Их встреча тоже была весьма трогательной, они едва не расплакались. Действительно, отец держит все в ежовых рукавицах, бывает строг с Леной, но это дает свои результаты. Я считаю, он воспитал замечательную дочь. Папа не балует ее похвалой, тем самым мотивируя трудиться больше.

Потом у нас состоялся мужской разговор в процессе рыбалки. Ничего не поймали, зато поболтали обо всем на свете (смеется).

Мама у Лены тоже потрясающая – очень душевная и приветливая. Встретила меня, как своего сына. И, что мне очень запомнилось, она не торопила меня с действиями, ответами, признаниями. Она повторяла, что даже если у нас ничего не получится, мы сможем остаться хорошими друзьями. Было так уютно, что не хотелось уезжать.

Семья Рамины

Мама и сестра Рамины много говорили о том, почему она еще не готова стать женой, вести хозяйство и т.д. Думаю, самой ей было не очень уютно и приятно слышать это, тем более при мне.

Вообще, весьма смешанные девушки в их семье. Все такие хохотушки, жизнерадостные и приятные, но, в то же время, разные. Поговорить с ними есть о чем. Было видно, что они готовились ко встрече, откладывали в голове какие-то вопросы. Хотя, порой они часто шутили, отвечая на мои серьезные вопросы, поэтому иногда приходилось менять направление нашего разговора, поскольку у нас было лишь несколько часов на знакомство.

Конечно, я после этой беседы по-другому посмотрел на Рамину. Некоторые моменты меня просто шокировали. Например, то, что она принимает душ чуть ли не по 5 часов (смеется).

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: