"Холостяк-5": Сергей Мельник оставил всех участниц

Переглядів: 3450

16 травня 2015 16:50

Холостяк-5: Сергей Мельник оставил всех участниц фото
Холостяк определился, кого из участниц познакомит с родителями
Еще одна церемония роз стала невероятно волнительной для каждой из претенденток на сердце Сергея Мельника. Никто из них и предположить не мог, кому же придется уйти в преддверии финала.

На этот раз Холостяк предпочел провести ритуал исключительно наедине с каждой из девушек – без присутствия других участниц.

«Я решил обратиться к такому формату в связи с тем, что есть много личных вопросов, которые касаются только меня и конкретной девушки. И я бы не хотел, чтобы в них был вовлечен еще кто-то», – комментирует свой выбор Сергей.

Первой долгожданный цветок получила Марина. Холостяк долго сомневался, сможет ли он стать хорошим отцом для Матвея, однако, несмотря на некоторые терзания, мужчина предоставил участнице шанс познакомиться и с его семьей.

Отсутствие соперниц на встрече с молодым человеком несколько озадачило Лену. Она терялась в догадках: кому же из девочек футболист отказал? Все вопросы исчезли сами собой, когда девушка узнала, что, как и Марина, продолжит борьбу за сердце Сережи.

Больше всех томилась в ожидании Рамина. Отношение участницы к бытовым ситуациям насторожило Холостяка. Нежелание девушки заниматься домашними делами ему не по душе. Расхождение взглядов молодых людей привело девушку в негодование.

«Если ты считаешь меня недисциплинированным ребенком, выбирай себе более опытную спутницу», – съязвила красавица.

Серьезное заявление не смогло повлиять на решение футболиста: роза досталась и Рамине!

Таким образом, все три участницы отправляются на встречу с близкими Холостяка, где им предстоит приложить немало усилий и произвести наилучшее впечатление на семью Сергея Мельника!

Источник: holostyak.stb.u


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: